Kontaktinformationen Schuitemaker Veenhuis group

 

VERKAUF

 

Schuitemaker Landwirtschaft  

Schuitemaker Industrial  

Nord- und Zentral-Niederlande

Bert Sanderman   

Bert Sanderman
Mob.  :+31 (0)6 5340 2370
Email: b.sanderman@svgroup.nl

Nord-Niederlande

Paul Gieselbach   

Paul Gieselbach 
Mob.  : +31 (0)6 5548 8032
Email: p.gieselbach@svgroup.nl

Süd-Niederlande, Belgiën & Deutschland West 

Roel Franssen

Roel Franssen
Mob.  : +31 (0)6 1151 1306
Email: r.franssen@svgroup.nl

Süd-Niederlande

Erik van Sterkenburg

Erik van Sterkenburg
Mob.  : +31 (0)6 5104 9020
Email: e.vansterkenburg@svgroup.nl

Deutschland Mitte, Österreich & Die Schweiz

Karsten Waikinat
Mob.  : +49 173 618 7590
Email: k.waikinat@svgroup.nl

 

 

Deutschland, Frankreich, Spanien, Italien, Estland, Lettland, Litauen, Rumanien, Finnland, Danemark, Australien, Neu-Seeland, Norwegen, Schweden, Großbritannien, Irland

 

Seine van der Velde

Mob.  : +31 (0)6 2043 6603
Email: s.vandervelde@svgroup.nl

 

 

 

Deutschland Nord

 

Martijn Kroeze
Mob. +31 (0) 6 4099 8156
Email: m.kroeze@svgroup.nl
 

 

 Nordamerika

Jan Pieter de Vries

Jan Pieter de Vries

USA cell Phone (1) 806 443 3565
Email: jp.devries@svgroup.nl

 

Sales Backoffice

Ard-Jan Kamphuis

Tel.  : +31 (0)548 85 49 43

Mob.  : +31 (0)6 5199 5360

Email: a.kamphuis@svgroup.nl

 

 

 

MANAGEMENT

Tel.: +31 (0)548 514 125 | Email: info@svgroup.nl

Managing Director

 

Gerrit de Graaf

 

Manager Finance & Control 

 

 

Manager HR

Antoinette Platje

 Verkaufsleiter Machines

Seine van der Velde

Manager Produktion

 

Francois Hoekstra

Manager Research & Development 

  

Mark Hoving