Kontaktinformationen Schuitemaker

 

VERKAUF

 

Schuitemaker Landwirtschaft  

Schuitemaker Industrial  

Nord- und Zentral-Niederlande

Bert Sanderman   

Bert Sanderman
Mob.  :+31 (0)6 5340 2370
Email: bds@sr-schuitemaker.nl

Nord-Niederlande

Paul Gieselbach   

Paul Gieselbach 
Mob.  : +31 (0)6 5548 8032
Email: p.gieselbach@sr-schuitemaker

Süd-Niederlande und Belgiën

Roel Franssen

Roel Franssen
Mob.  : +31 (0)6 1151 1306
Email: r.franssen@sr-schuitemaker.nl

Süd-Niederlande

Erik van Sterkenburg

Erik van Sterkenburg
Mob.  : +31 (0)6 5104 9020
Email: erikvansterkenburg@sr-schuitemaker.nl

Deutschland (Postanzahl 70-97), Tschechien,

Österreich & Die Schweiz

 

Christian Lorenz
Mob.  : +49 1796 037 390
Email: c.lorenz@sr-schuitemaker.nl

 

Deutschland (Postanzahl 1-16, 30-39, 61-69)

Karsten Waikinat
Mob.  : +49 173 618 7590
Email: k.waikinat@sr-schuitemaker.nl

 

 

Frankreich, Spanien, Italien, Estland, Lettland, Litauen, Rumanien, Finnland, Danemark, eutschland (Postanzahl 17-29), Australien, Neu-Seeland, Norwegen, Schweden 

 

Seine van der Velde

Mob.  : +31 (0)6 2043 6603
Email: s.vandervelde@sr-schuitemaker.nl

 

 

Verkaufsleiter Industrial

Hein Potze

Hein Potze
Mob.  : +31 (0)6 1136 3031
Email: H.Potze@sr-schuitemaker.nl

 Polen

Mateusz Graczyk

Mateusz Graczyk
Mob.  : +48 885 855 886
Email: m.craczyk@sr-schuitemaker.nl
 

 Nordamerika

Jan Pieter de Vries

Jan Pieter de Vries
USA cell Phone (1) 806 443 3565
Email: jp.devries@sr-schuitemaker.nl
 

Irland & Großbritannien

Richard Massey

Richard Massey
Mob.  : +353 (0) 871 42 99 56
Email: r.massey@sr-schuitemaker.nl
 

 

 

Innovado

Pieter Vos
Mob.  : +31 6 4372 4429

Email: p.vos@sr-schuitemaker.nl

 

Sales Backoffice

Ard-Jan Kamphuis
Mob.  : +31 (0)6 5199 5360

Email: ajk@sr-schuitemaker.nl

 

 

 

MANAGEMENT

Tel.: +31 (0)548 514 125 | Email: info@sr-schuitemaker.nl

Managing Director

Bert Venema

Manager Finance & Control 

Bert Koekkoek

Manager HR

Antoinette Platje

 

Verkaufsleiter Machines

Seine van der Velde

 

 

  

Manager Produktion

 

Francois Hoekstra

Manager Research & Development 

 

 

Mark Hoving