Kontaktinformationen SVgroup

Verkauf Agri

Bert Sanderman
Tel: +31 (0)6 5340 2370
E-mail: b.sanderman@svgroup.nl 
Nord-Niederlande
Edwin Baaijens
Tel: +31 (0)6 2122 3404
E-mail: e.baaijens@svgroup.nl 
Süd-Niederlande, Belgien, Luxemburg, Großbrittanien und Irland
Martijn Kroeze
Tel: +31 (0)6 4099 8156
E-mail: m.kroeze@svgroup.nl 
Norddeutschland
Karsten Waikinat
Tel: +0049 1736 187590
E-mail: k.waikinat@svgroup.nl  
Süddeutschland
Jan Pieter de Vries
Tel: (1) 806 443 3565
E-mail: jp.devries@svgroup.nl 
Nordamerika
Seine van der Velde
Tel: +31 (0)6 2043 6603
E-mail: s.vandervelde@svgroup.nl 
Verkaufsleiter und Produkt management Forage
Walter Veenhuis
Tel: +31 (0)6 2122 3402
E-mail: w.veenhuis@svgroup.nl 
Verkaufsleiter und Produkt management Manure

 

Verkauf Industrial

Paul Gieselbach
Tel: +31 (0)6 5548 8032
E-mail: p.gieselbach@svgroup.nl 
Nord-Niederlande
Erik van Sterkenburg
Tel: +31 (0)6 5104 9020
E-mail: e.vansterkenburg@svgroup.nl 
Süd-Niederlande

 

Management Team


Gerrit de Graaf
Managing Director

Tom Winkelhorst
Manager Finance & Control

Walter Veenhuis
Verkaufsleiter Manure

Seine van der Velde
Verkaufsleiter Forage

Matthijs Boers
Manager Aftersales

Mark Hoving
Manager Research & Development
Jos Kamp
Manager Operations